Верхняя, 31, Киев
8.4

Хорошая сексуальная фантазия

8.56 7 ноября 2022 г. в 15:28жизнь

Хорошая для кого? Для самого мечтателя – да, если он не только теоретик, но и опирается на наметки чего-то пройденного в реале, а не только в мечтах. А вот хорошо ли все это для его потенциального партнера/ов? Такой простой вопрос, а задаются им не все.


— Щаааас как расскажу тебе удивительную и незабываемую секс-фантазию о тебе! Ты сразу поймешь, как сильно я выделяюсь на общем фоне, я запомнюсь!


Такой апломб просто обязывает учесть не только свои потенциальные выигрыши, но и «А на фига это для визави?». Палитра человеческой сексуальности очень многообразна даже тематики нестандартных практик и ориентаций, все равно интересуются – а ты чего хочешь? Если верить, что глухота к желаниям интимно-ближнего и навязывания своих хотелок, означает особый шарм и доминантность, получается глупая неловкость.


— Ты будешь на мне сверху, ублажать язычком! А потом…

— Потом, остальной стандартный по/рно-набор для одиноких дроччеров со слабой потенцией и пассивностью в постели. Сочувствую твоему физическому и ментальному здоровью

— А еще, я буду тобой командовать!

— А куда ж без этого… Командовать – всё, что тебе остается, сам же действовать не можешь. Это всё, чем хотел возбудить и запомниться, или есть что-то еще?


Осень на фото — это не только листья, еще и теплые украшенные цветами халатики

ver-n.com/images/Erotika-statti/fant.png

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
12808