Верхний, 45, Москва
7.1

Немного подискутировать на тему ЛС

4.03 6 ноября 2022 г. в 21:56жизнь

Расскажу свою простую историю. Будучи официально в браке, но не проживая с законной супругой много лет нашел себе незамысловатый выход из ситуации "чтобы был кто-то рядом".  По существу просто сложились ЛС с прекрасной нижней, отношения которые я вряд ли забуду, как бы не старался. Это была настолько тонкая гармония, что мне достаточно было лишь подумать — и она уже смотря на мое лицо считывала мои желания. Говоря всё — это значит не говорить ничего. Я мог простосказать ей: покажи грудь официанту — и она делала это бесприкословно когда мы сидели в переполненном баре, а официант прикрываясь подносом отворачивался от возможности созерцания её маленькой груди. Или в совковой столовой, в областном центре где нам посчастливилось быть. Я завел её в туалет, и просто выебал. А когда мы выходили из общего туалета,то очередь из пенсионеров слала на нас проклятия. Но суть данного посыла — это гармония. Её человек может почувствовать лишь раз в жизни (тогда это счастливый чел) или не почувствовать никогда. Я почувствовал и прочувствовал. Сейчас мы не вместе — у нас разные пути. Но в своем черством сердце я всегда оставляю тёплое и мягкое место для неё. Именно для таких ощущений стоило жить. 


PS: на фото со мной ОНА. Поскольку вряд ли в лживости нашего мира  я найду более искренние и настоящие чувства.

35 комментариев
9.1
Гончар Верхний, 537 ноября 2022 г. в 0:09
А в чём, собственно, предмет для дискуссии, позвольте спросить? Вы изволили поделиться своими впечатлениями от отношений, которые представляются Вам в высшей степени гармоничными. И это прекрасно. Хотя выражение гармонии через рассказ о демонстрации груди официанту и о ебле в общественном туалете могут и показаться кому-то странными, но не в том суть. Суть в том, что предмет предложенной дискуссии не внятен.
5.5
Оранжевая! Верхняя, 407 ноября 2022 г. в 3:27
Вам просто попадались неинтересные жертвы зрители Жаль не мне показала ваша девица грудь? Я б не закрылась, а сказала " чего то маловата импланты вставить не хочешь?" Если вы не встречали должной реакции на свои выкрутасы это не значит, что вы Верхний Узнать кто вы можно лишь в сравнении с эталоном, а не со случайными жертвами В том числе вашей девицей. Вас обоих следовало в такие моменты наказать, а не смущаться Хорошо б было на месте пенсионеров молча заблокировать вам выход из туалета.? До тех пор пока вы оба не стали б слезно просить извинений за причинные неудобства и похабное поведенье. Визжащий от возмущения псевдодоминант то еще зрелище) По мне так все ваше поведенье говорит о том, что вы нижний мазохисткого толка. У Верхних чувство собственного достоинства поднебесное, а вы демонстрируете редкое неуважение себя.
7.2
Каа Верхний, 487 ноября 2022 г. в 6:38
Это прекрасная романтическая история! А давала ли она в жопу?
8.9
Дитя природы Верхняя, 467 ноября 2022 г. в 8:27
Вот откель берутся такие дебилы?! Зачем окружающих насильно! вмешивать в ваши игры?!
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 327 ноября 2022 г. в 9:25
Всё это, конечно, очень трогательно. Но впутывать в свою Тему посторонних людей без их согласия — нарушение всех возможных этических норм. Окружающие люди не виноваты в том, что вы эксгибиционисты.)) Бабульки и деды не обязаны терпеть у туалета, пока вы там наебетесь))) А по поводу "гармонии", "только раз", "вряд ли когда-нибудь ещё" — это риторика эмоционально неполноценной личности. Когда реально гармония — дорожки не расходятся. Это устойчивая система. А способность к ярким чувствам — не лимитированный ресурс. Если, конечно, не ходить с "фотороботом" бывшей нижней и не прикладывать его к другим ("а вот ОНА умела надрочить хуй через карман джинсов! Эх... Не будет таких больше!... ") "Работать идите, бездельники!" (с) ? Страдальцы, блин!))
9.1
Гончар Верхний, 537 ноября 2022 г. в 11:14
Вот, что характерно, что чОрный — он и на Башнях чОрный. Потому как контингент-с. Потому как люди не приходят в Тему, не живут в Теме, а люди Тему делают. Какие люди, такая и Тема. Вот пришёл человек с холода, думал встретить тут понимание и сочувствие. Натырил БДСМных фотографий из Интернета, загрузил в профиль, робко поведал городу и миру о своих сексуальных фантазиях про демонстрацию груди официантам в кафе и еблю в общественном туалете, придав им форму мемуаров. Предложил дискуссию об ЛС отношениях. И что? Встретил тепло, сочувствие и готовность к высоконаучному диспуту? Нет. Набежали давно протухшие "вечные тематики", обосрали человека с порога, объяснили ему что не Верхний он вовсе, а низота голимая, мазахистского толка, личность неполноценная, дебилом назвали, осудили аморальное общественное поведение. Только Гончар и Каа корректно задали автору конкретные вопросы, нейтральной коннотации. И тут отдельно стоит отметить, что оба — Верхние мужчины. А вот это вот всё исходит от баб!
6.0
Freeman Нижний, 437 ноября 2022 г. в 11:44
Продолжу зачатый гончаришкой, убогим престарелым дитём другого сайта, разговор о том сайте привлечением внимания к очередному факту нытья зачинателя. Меня можно успешно попытаться расстроить спекуляциями, производными от последнего бредложения предыдущего коммента ?
5.5
Marquis de siD Нижний, 397 ноября 2022 г. в 12:36
Всё это, конечно, очень трогательно. Но впутывать в свою Тему посторонних людей без их согласия — нарушение всех возможных этических норм. Окружающие люди не виноваты в том, что вы эксгибиционисты.)) Бабульки и деды не обязаны терпеть у туалета, пока вы там наебетесь))) А по поводу "гармонии", "только раз", "вряд ли когда-нибудь ещё" — это риторика эмоционально неполноценной личности. Когда реально гармония — дорожки не расходятся. Это устойчивая система. А способность к ярким чувствам — не лимитированный ресурс. Если, конечно, не ходить с "фотороботом" бывшей нижней и не прикладывать его к другим ("а вот ОНА умела надрочить хуй через карман джинсов! Эх... Не будет таких больше!... ") "Работать идите, бездельники!" (с) ? Страдальцы, блин!))Не соглашусь, зай. Если убрать из темы все социльно-личностное, то в ней просто не останется унижений, т.к. наедине с верхом нормально все.
5.5
Marquis de siD Нижний, 397 ноября 2022 г. в 12:37
Продолжу зачатый гончаришкой, убогим престарелым дитём другого сайта, разговор о том сайте привлечением внимания к очередному факту нытья зачинателя. Меня можно успешно попытаться расстроить спекуляциями, производными от последнего бредложения предыдущего коммента ?А его бред разве кто-то читает?! Я просто пролистываю, как и спам аскоты?‍♂️
6.0
Freeman Нижний, 437 ноября 2022 г. в 12:39
Его комменты вне его топиков некоторые читают)
6.0
Freeman Нижний, 437 ноября 2022 г. в 12:45
Если убрать из темы все социльно-личностное, то в ней просто не останется унижений, т.к. наедине с верхом нормально все.Да как сказать...Могу к голой жопе своей "крышки", когда "крышка" на балконе, приложить ледяной предмет. "Крышка" орёт на всю Ивановскую, привлекая внимание народа. Тут вроде мы с ней наедине, т.к. о народе я лишь догадываюсь. Но унижает ли она кого-нить криками, включающими угрозы в мой адрес, и если унижает, то кого именно — х.з.
8.8
Horo? Верхняя, 317 ноября 2022 г. в 13:02
У меня ощущение, что автор хотел подискутировать и уже подискутировал) Нет же уточнения, что он хотел бы дискутировать с кем-то, кто не он
6.0
Freeman Нижний, 437 ноября 2022 г. в 13:04
Тихо сам с собою я веду дискасс?)
8.8
Horo? Верхняя, 317 ноября 2022 г. в 13:07
Ну а что, удобно, интересно, нет споров и проблем с взаимопониманием, если он, конечно, не Билли Миллиган
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 487 ноября 2022 г. в 13:12
Автор ,вы аккуратнее тут вас отдоминируют на раз)
6.0
Freeman Нижний, 437 ноября 2022 г. в 13:13
В детстве пару раз начинал играть сам с собой в шахматы. Терпения не хватало доводить до побед, но неоднократно говорил (другим), что всегда выигрывал))
6.0
Freeman Нижний, 437 ноября 2022 г. в 13:14
Автор ,вы аккуратнее тут вас отдоминируют на раз)Может, он как гончаришка — душевный мазохист
6.0
Semor Верхний, 287 ноября 2022 г. в 15:59
А вопрос в чем? Если просто поделиться впечатлениями, то поздравляю вас с приобретением тёплых воспоминаний)
Нямка - извращенка ??? Нижняя, 487 ноября 2022 г. в 20:02
Очень красиво описали то, что было. Рада за Вас. Могу не много сказать о своём Первом Хозяине-Учителе. У нас была также гармония. Я читала Его взгляд, движение кончика пальцев, да мы "говорили без слов" и всё понимали. У нас было ДС. Он был псидоминант. Он мог без прикосновения заставлять меня получать оргазм, шёпотом на ушко отправлять в сабспейс. Когда Он приезжал ко мне, я знала когда повернётся ручка входной двери. Это было не описуемо, это надо прожить. Мы тоже не вместе, но Он в моём Сердце. И будет там всегда. Так, что я очень хорошо понимаю Вас. Такие встречи и отношения даны не всём, они дарованы свыше.
5.9
Misogynist Верхний, 348 ноября 2022 г. в 16:49
Чёртовы террористы )
5.9
Solitary Man Верхний, 519 ноября 2022 г. в 12:49
Это прекрасная романтическая история! А давала ли она в жопу?Да, была ли тру Тема? ?
Катик Нижняя, 419 ноября 2022 г. в 18:20
Отношения были просто без обязательств, без выноса мозга, секс в любое время и в любом месте. Не то, что с супругой. Как глоток воздуха. Жаль, что расстались. У вас интересные практики.
Катик Нижняя, 419 ноября 2022 г. в 18:22
А это разве ЛС был?
9.1
Гончар Верхний, 539 ноября 2022 г. в 18:48
А это разве ЛС был?.Даже не сомневайтесь.
Катик Нижняя, 419 ноября 2022 г. в 18:49
Здравствуйте, Гончар. Сомневаюсь.
9.1
Гончар Верхний, 539 ноября 2022 г. в 19:02
И Вы здравствуйте, Екатерина. А какие у Вас есть основания для сомнений? УКСТ же! Если чистка картофеля воспринимается человеком как БДСМ-практика, то она таковой и является. Если человек видит ЛС в вышивании крестиком — значит это ЛС и есть.
6.0
Freeman Нижний, 439 ноября 2022 г. в 20:52
Если гончаришка считает себя умнее всех на этом сайте — значит, так и есть
Sever Верхний, 4811 ноября 2022 г. в 9:50
Тоже не понял, причем здесь ЛС) Описание какое-то детсадовское. Ну сиську показала, ну поебались в туалете. Судя по фотографиям в стиле 50 оттенков, это какой-то троллинг)
Нямка - извращенка ??? Нижняя, 4811 ноября 2022 г. в 20:18
Sever Вынес вердикт. Посему такое быть не, может)))) и точка.
7.1
dezi Нижняя, 5211 ноября 2022 г. в 21:32
ну вот где ещё, окромя БДСМных сайтов, встретишь столь умилительный идиотизм — гармония жизни, состоит в ебле в общественном туалете....
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4812 ноября 2022 г. в 2:19
dezi,вообще это лс)суровый и беспощадный Ничого то мы и не понимаем)
Нямка - извращенка ??? Нижняя, 4812 ноября 2022 г. в 20:27
Легче осуждать кого-то, у кого что то в жизни происходит (пусть даже и ебля в туалете), чем сидеть ни чего не делать, но зато учить и делать "умные" выводы! Сколько раз можно ещё повторять, сколько пар, столько и ТЕМ!¡!
7.1
dezi Нижняя, 5213 ноября 2022 г. в 3:19
Легче осуждать кого-то, у кого что то в жизни происходит (пусть даже и ебля в туалете), чем сидеть ни чего не делать, но зато учить и делать "умные" выводы! Сколько раз можно ещё повторять, сколько пар, столько и ТЕМ!¡!--------------- ага...... первое ... а сколько раз повторять — выкладывая свой опус в публичном пространстве, будь готов не только к дифирамбам.... второе... вот и последуйте своему же совету — не учите и не делайте умных выводов..... пы сы ну какое ж тут осуждение то.....мы в восторге...и прям умираем от зависти.... вот прям, мимими...ой...то есть, пипипи....
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4813 ноября 2022 г. в 3:28
Пусть даже ебля в туалете..эх Нямка Нямка)иногда лучше не помогать)
4.9
Pupa Нижняя, 2619 ноября 2022 г. в 20:40
показать сиськи бармену это еще не гармония, вы описали простую похоть, и когда та угасла, ушли и отношения ну знаете, ничего идеального, обычная парочка, сошедшая на общих сексуальных интересах
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
12778