Нижняя, 49, Москва
9.4

На конкурс "В гостях у Сказки."

9.86 14 сентября 2022 г. в 3:38БДСМ

Школа "Чародейства и Волшебства" Хогвартсе.


В одном " Запретном Лесу", есть горное озеро, на берегу которого стоит замок.

Замок этот окружён горами. В нём находится школа " Чародейства и Волшебства". Хогвартс основали четыре волшебника: Gala, Рати, Владимир и Frau Traum. Основатели построили эту школу и принимали туда всех извращенцев с волшебными способностями. Они решили распределить к себе учеников по разным извращениям и характерам, так в школе образовались четыре факультета: BD, DS, SM и конечно же " Ваниль".

Раньше в школу можно было добираться на летающих мётлах или летучем порохе. Теперь построили железнодорожную станцию и можно добираться поездом. Машинистами локомотивов были Господин Север и товарищ Сухов.

Господин Север конечно иногда был занудой, но это потому что у него не было Kayt, но с ним было не страшно добираться до школы, чего нельзя сказать про товарища Сухова. Этот человек или ржал как Вег или орал что все извращенцы садомиты.

А вот первокурсников в школу перевозили на лодках. Одного лодочника звали Sin- Bad, а другого Геннадий. Sin- Bad рассказывал как плохо в Хогвартсе, запугивал первокурсников, а Геннадий кричал что все дебилы, кто учится и только он один красавчик в розовой рубахе.

Ректором в " Ванили" была Анна Иоанновна- редкой души человек. Она за словом в карман не лезла, клички раздавала на лево и на право и если что было не так , очень быстро высылала в эротический пеший тур.

А уж какой преподаватель был у "Ванили"-Гроза Мандаринок, добрейший души человек. Её девиз знали все: -Тунеядцы, идите работать!

Ректором факультета SM был Solitary Man-одним словом суровый Господин.

Преподавателем факультета SM был Господин Rush, он постоянно искал новую жопь отшлёпать или требовал показать сиськи. Ученицы- извращенки на него совсем не обижались. У некоторых он вызывал улыбку, а некоторые показывали ему сиськи и за смелость он им ставил 5-ки.

Ректором BD была Госпожа Майя. Она очень хорошо владела разновидностью бондажа- сибари, потрясающие по своей сложности обвязки, техники подвешивания и при этом она была классным фотографом.

Преподавателем этого факультета была Госпожа Николь. Она бывала ироничной, но бывала очень резка в своих высказываниях и очень любила верёвочки.

Я училась последний год на факультете DS, у нас был очень молодой преподаватель Господин Semor, на вид он был добрый, но если его разозлить, то он устраивал такое построение, вся школа содрогалась от смеха, но на того, на кого он обрушал свой гнев, было не до смеха. После его словесной разноски, некоторые волшебницы- извращенки прятались и им уже было не до походов в баню или на базар за специями.

В этот год на наш факультет пришел новый ректор, Господин Hard, он обратил на меня своё внимание. И началась наша с ним история дсных отношений, крайне значимую роль в ней имеет баланс, он является ключевым, для осознания красоты наших отношений. Все права на принятия решения были у него, он ценил и уважал меня, чтобы мне в наших отношениях было хорошо. Вся ответственность лежала на нём, я старалась не огорчать его и вызывать в нём только положительные эмоции.

Так на последнем курсе школы " Чародейства и Волшебства" Хогвартсе началась моя сказка. Чем она закончится я пока не знаю, но во всех сказках счастливый конец.....

Начиналось у нас всё быстро и просто. Даже чересчур просто, с ним мне страшно смотреть в будущее, потому что мне казалось что всё это уже было со мной. Проблема была лишь в том, что он не знал каких он хочет отношений.

Отношения на расстоянии вытянутой руки.

Я проснулась ночью от ощущения холода и жара. Одеяло стянуто на его сторону, понятно отчего мёрзнут мои ноги. Но Hard обнимает меня и дышит прямо в ушко. Жар по всему телу. Столько нежности во сне и абсолютное отсутствие во время бодрствования. Твое бессознательное хочет держать меня за руку, ласкать и шептать на ушко нежности, а разум вместе с телом- жёстко трахнуть.

Улыбаюсь, потому что моя правота упирается уже мне в ягодицы. Я закрываю глаза и пытаюсь опять заснуть, но его сильные руки притягивают меня к себе, поворачивает и целует.

Прокушенная губа, привкус крови во рту и сладость разливающая по всему телу.

Он улыбается глядя на меня, на мой довольный вид.

— Привыкла ко мне?

—Да. А ты?

— Да.

Странно, но оказалось так легко и реально находится друг с другом рядом, при этом не раздражаясь. Я понимаю что это не любовь. Эти чувства совершенно другое. Ты рядом, но это не ты, а часть меня. Нам хорошо вместе и уже не имеет смысла как называются наши отношения.

— Я нашел мастера по изготовлению изделий из кожи.

— Ты делаешь мне предложение?

— Ты уже читаешь мои мысли.

— Только не вздумай отказать!!!

11 комментариев
8.2
Николь Верхняя, 4714 сентября 2022 г. в 6:13
Голос отдам за вас НК, и не потому что упомянули ? в потому что понравилось легко и читаемо. Особенно со специями)...
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4814 сентября 2022 г. в 11:03
Внимание внимание..администрация школы информирует ,что все прогульщики и тунеядцы а также двоичники будут отправлены на рудники. Шоб неповадно было)
8.2
Николь Верхняя, 4714 сентября 2022 г. в 20:50
Ай да Гроза мандаринок!) быстро в роль вошла??
8.2
Николь Верхняя, 4714 сентября 2022 г. в 20:52
НК От терь все ?
8.2
pa3arh Верхний, 4914 сентября 2022 г. в 21:22
Отлично.... Мне нравиться
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4914 сентября 2022 г. в 21:35
Голос отдам за вас НК, и не потому что упомянули ? в потому что понравилось легко и читаемо. Особенно со специями)...Спасибо)
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4914 сентября 2022 г. в 21:36
Внимание внимание..администрация школы информирует ,что все прогульщики и тунеядцы а также двоичники будут отправлены на рудники. Шоб неповадно было)А когда отдыхать?)
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4914 сентября 2022 г. в 21:37
Отлично.... Мне нравитьсяСпасибо)
7.7
Геннадий Верхний, 5716 сентября 2022 г. в 0:26
И все? Я лодочник???? Двойка за поведение! В угол без трусов!
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4916 сентября 2022 г. в 0:29
Геннадий, ты не учитель)
8.2
Николь Верхняя, 4716 сентября 2022 г. в 13:42
Упс) ..... НК ))) в угол без трусов ???, Геннадий как разбушевался)))
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
11006