Верхняя, 47, Массандра
8.2

Демон

6.85 30 августа 2022 г. в 8:11БДСМ

Очнулась я в палате больницы, после аварии. Ну как аварии не было масштабной, без жертв! Но в этой бочке мёда есть такая малюсенькая , подленькая ложка дёгтя. У меня отшибло память , примерно начало своей жизни помню , ровно до первого брака), а что было потом не помню. Оказывается в том самом браке я умудрилась два раза побывать, у меня есть дочь от первого брака и живёт та в Америке, и вторая новость.... моя машина в хлам и ремонту не подлежит, от слова совсем. Все эти новости на мою больную голову вывалил ... мой раб Демон. А вот его я помню , если быть точной голос помню, мягкий вкрадчивый) , все то время которое я пребывала в беспамятстве он мне шептал :- Госпожа просыпайтесь , ваш кофе, рассказывал какая погода, и ещё помню тепло его его рук . Моё пробуждение Демон радостно принял, я от умиления даже прослезилась.

Раб скажу вам у меня очень даже ничего) рост его примерно 180-190 см спортивного телосложения даже через футболку было видно его мускулатуру,волосы зачёсаны назад, и глаза цвета ясного синего неба), думаю что не одна женщина тонула в этих глазах) как впрочем и я сама. Но когда он повернулся ко мне спиной....я увидела его попу.... это был шедевр, мимо этой попы пройти нельзя через обтягивающие джинсы были видны две круглые булки , а между этими самыми булками проходил ровный шов разделяя их, даже через плотную ткань видно было как она накачана.так я подчеркнула про себя что вкус у меня есть, а памяти и машины нет.

Демон вернул меня в реальность, кратко рассказав что вины моей в аварии нет , а виновник приносит свои извинения в качестве новой машины и показал мне клю чи от моей новой машины),осталось таким чудным образом ещё вернуть память), но по словам доктора на это надо время, и внимание близких), чего-чего а внимания у меня хоть отбавляй). На следующий день меня выписали из больницы т.к. в общем целом я в лечении не нуждалась чему и была рада. И под томные взгляды всего женского персонала мы с Демоном отбыли домой). По дороге Демон рассказал что познакомились мы за месяц до аварии в одном из БДСМ клубов, и сразу нашли общие точки соприкосновения , мы оба бандажисты ) ему нравилось быть зафиксированным, а мне нравится фиксировать ))))), и не прочь двигаться дальше. И живём мы вместе, где он исполняет роль бытового раба мне приятно, а ему не сложно). Дом свой я помнила интуитивно, передвигалась по нему довольно таки уверенно. И первое что сделала , это посетила любимую комнату нашу для Тематических утех), не успела я и моргнуть как Демон мой перевоплотился в ошейник металлический без лишней одежды и стоя на коленях протянул руки с поводком от ошейника). Пальцы ног я зафиксировала ему строгими наручниками , щиколотки ног связала веревками и колени, так он стоял на коленях с опущенной головой, ключи от наручников я прикрепила к кольцу на ошейнике , за тем занялась пальцами рук их тоже зафиксировала стяжками на кисть рук зафиксировала наручниками , а руки в локтях связала веревкой и соединила веревкой руки и ноги , затем обмотала цепью этот кокон и повесила кодовый замок соединив с кольцом на ошейники , а ключи от наручников на руках также повесила на д-р. кольцо на ошейнике . Зажгла свечу воск которой должен капать на спину Демона, а после того как свеча догорит, с ней и прогорит одна из верёвок фиксирующих руки и ноги, также ему будет виден код самого замка). Оставив Демона на едине с вкусностями, я не спеша приняла ванну, и сварила нам кофе). Когда я зашла в комнату ), мой мальчик практически справился с задачей ( я всегда удивлялась его гипкости как бы его не фиксировала он всегда освобождался сам), мне такая игра нравилась ).

Кофе мы пили на террасе и любовались закатом над море, само море было спокойное . С этого дня мы стали ещё ближе, и в душе я была благодарна случаю , что свёл меня с Демоном , все те дни что я пробыла без сознания в больнице, он ни на минуту от меня не отходил, и ещё с этого дня при выходе в свет он носит рубашки с застегнутыми на все пуговицы , а под воротом ошейник с поводком, и так же ( это его просьба , ну разве могу я ему отказать) ), анальная пробка и клетка.

Наша жизнь стала ярче , иногда мы принимаем гостей, но чаще вечерами мы вдвоём любуемся закатом и прибоем).....


Всем добра.

10 комментариев
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4930 августа 2022 г. в 12:13
Не Демон, а Ангел) Удовлетворяет свою Госпожу)
8.2
Николь Верхняя, 4730 августа 2022 г. в 12:15
НК Демон), а как он ночью мурлычет)))... И на фига тот кто не удовлетворяет, или не возвращает тебя после битья посуды и хлопанья дверями? Ну и кроме обещанных печенек тебе ещё и велосипед в подарок!)
8.9
Дитя природы Верхняя, 4630 августа 2022 г. в 12:29
Какая милота) Ну если не брать аварию в расчет
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4930 августа 2022 г. в 12:33
НК Демон), а как он ночью мурлычет)))... И на фига тот кто не удовлетворяет, или не возвращает тебя после битья посуды и хлопанья дверями? Ну и кроме обещанных печенек тебе ещё и велосипед в подарок!)Мурлычат все)) Коты они такие)
8.2
Николь Верхняя, 4730 августа 2022 г. в 14:21
Какая милота) Ну если не брать аварию в расчетЭто мелочь)
8.2
Николь Верхняя, 4730 августа 2022 г. в 14:22
Мурлычат все)) Коты они такие)Мой особенный)
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4930 августа 2022 г. в 15:59
Так " мой особенный" — это у всех так))
8.2
Николь Верхняя, 4730 августа 2022 г. в 17:45
НК Нет он особенный), и Я не все)
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4930 августа 2022 г. в 22:11
Мои поздравления)
8.2
Николь Верхняя, 4730 августа 2022 г. в 23:53
Спасибо)
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
10513