Кот
Кот был 29 марта 2023 г.
Нижний, 41, ОзинкиСаратовская обл.
Какой идеал? 25 апреля 2021 г. в 13:35 Вот задаёмся таким вопросом. У каждого нижнего есть свой идеал Госпожи. Мне например нравится служить молодой, красивой и достаточно обеспеченной девушке. Мой идеал это Милен. А у вас?
Владеть кучей рабов. 5 апреля 2021 г. в 17:23 Интересно узнать, вот верхние добавляют себе рабов, всех без разбора? Зачем? Если по факту, с одним то, разобраться и справиться не сможете. Если назвался Верхним, должен брать инициативу, ответственность за нижнего нести. А все привыкли раз, всё на нижнего спихнули и кайфово... Зачем тогда нужны, получается нижний по факту верхний? Ну об этом как то писал кто-то, только там не об этом.
Организация встречи. 29 марта 2021 г. в 23:16 Итак. Есть предложение, для обсуждения. Предлагаю обсудить встречу с обитателями сайта. Своего рода тематическая вечеринка. Решить где это все организовать, на кого возложить организационные вопросы. Определиться с участниками встречи и в складчину организовать свою, так скажем закрытую встречу.
Прощение. 14 марта 2021 г. в 18:50 Как вымолить прощение у своей Верхней (Верхнего)? Когда не хотел обидеть или разозлить, но так получилось.
Что плохого в подкаблучнике? 27 февраля 2021 г. в 21:06 Вопрос такой: Подкаблучник — это мужчина, которым полностью управляет женщина. Он не имеет собственного мнения, и все решения принимает она. Он никогда не спорит с девушкой, а поступает так, как она скажет. Он считает, что мнение девушки для него — выше всего. Тогда получается что, если он все исполняет как она скажет, и делает только так, то получается он её раб? Но прикрывается тем-что очень её любит? Девушки, женщины, выскажите пожалуйста свое мнение. Заранее спасибо.
Говорим о еде, кулинарии. 23 февраля 2021 г. в 16:34 А что это всё о теме? Давайте поговорим о еде, о самих процессах (рецептах), кто и что любит покушать, любите ли вы готовить сами, как это у вас получается? В процессе приготовления вам нравится сам процесс приготовления, т.е. вы вкладываете душу в этот процесс или, готовите на подсознательном уровне-типа пожрать просто?)))
LS/24/7 21 февраля 2021 г. в 23:22 Предлагаю серьёзно обсудить и услышать реальные мнения о LS отношениях. Замечу, отношениях.☝ Да, есть разные мнения, разные определения LS. Но по моему мнению, определение одно и вроде верное это такое: Человек, называющий себя ЛС-верхним, заявляет, что он: 1. Готов и способен владеть другим человеком 2. Готов и способен взять на себя часть его проблем 3. В состоянии принмать решения, касающиеся ВСЕХ сфер жизни нижнего, и отвечать за эти...
БДСМ может дорого обойтись мужчине 16 февраля 2021 г. в 21:39 Шантаж за интим: переписка на сайте БДСМ может дорого обойтись мужчине. Но сдается мне, что опасения преувеличены... Шантаж — да, способ этот часто применяется, но обычно шантажируют всё больше угрозой разгласить информацию о человеке. Если твоя тематичность тщательно скрывается и может повредить чему-нибудь (карьере, личной жизни и т.д.), шансов стать объектом шантажа у тебя намного больше, чем при любом другом раскладе. А вы-шифруетесь????
Идеи унижений и превосходства Верхних над Нижними 16 февраля 2021 г. в 19:47 Какие у вас возникают идеи? Давайте выскажемся, кто и как хочет унижать, показывать превосходство над нижними, кто-то может хочет издеваться и причинять не только психологические мучения, но и физические. У кого что было и кто хочет, что-то может попробовать-то что еще не пробовал? Какие идеи? Ну а нижние выскажутся, согласились бы на это или нет?
В чём прикол быть верхним мужчиной? 14 февраля 2021 г. в 16:55 Уважаемые обитатели сайта, вопрос☝ В чем прикол доминировать над женщиной, показывать и в интимной жизни своё неравноправие так сказать. Женщины и так слабее нас, и физически, и в работе. В преобладающем большинстве главные должности ведущую роль в отношениях занимает мужчина. Так в чем прикол, может вас в школе пинали, обижали??? Не зню, не понимаю я этого, как можно девушку как рабыню пользовать мужику? Может в большинстве случаев верхнесть проявляется у слабых мужчин, которые не занимают...
Опрос. 13 февраля 2021 г. в 16:22 Как вы относитесь к Дню Святого Валентина? Варианты ответа: 1. Да, это хороший праздник со своими традициями. 2. Да, это хороший праздник, хотя не знаю его историю. 3. Нет, это только повод потратить...
Отчаяние 12 февраля 2021 г. в 8:03 Что заставляет вас отчаиваться в реализации ваших желаний?
Вы действительно свободны? 11 февраля 2021 г. в 23:48 Можете ли вы честно сказать себе, что вы ведете свободную жизнь? Как можно увеличить свой уровень личной свободы?
Искать надо сердцем 11 февраля 2021 г. в 18:40 "Глаза слепы. Искать надо сердцем. Самое главное — то, чего не увидишь глазами…" –Антуана де Сент-Экзюпери знают и цитируют многие. А по факту так ли в жизни? Воспринимаем ли мы людей сердцем? Или выбираем партнера покрасивее, поудачливее, побогаче? Для нас самое первое и самое сильное впечатление — зрительный образ человека. Мы до 80% информации воспринимает визуально. Ирония в том, что внешность обманчива. А вы как выбираете своего человека, что для Вас важней?
А Нижний ли-Нижний??? Вот в чем вопрос 10 февраля 2021 г. в 14:18 Вы не пробовали развиться до такого предела, что Верхний(я) сам(а) того не подозревая, о том что Нижний или Нижняя, уже так тонко заседает в его голове, что сам становится как кукла, в руках нижнего, не подозревая о происходящем? Занимательно, не так ли?????? Эдакое иное, чем выполнять задания Верхнего партнёра, не правда ли? Иными словами, когда уже не Верхний-это Верхний, а Верхний-это уже нижний, своего Нижнего, но при этом думает, что он Верхний. А все его приказы, это хотелки нижнего...