Пара, 37, Иркутск
8.5

Заголовок текста.

25 февраля в 19:23жизнь

Чаще других я высылаю пиздюли в свою же сторону.

Причем сама же и расстраиваюсь, но все равно продолжаю это делать. А как же иначе? У меня с собой стокгольмский синдром и токсично-абьюзивные отношения.

А все для того, чтобы уменьшить боль (ппхах, тут как нельзя кстати вспомнилось, что я мазохист), исполнить желания и увеличить удовольствия.

Моя практичная сторона любит, умеет, практикует (ну ладно-ладно -пытается) окружить себя флером разумности и практического подхода.

Моя другая сторона (основная) предпочитает эзотерику. Всякие там вселенные, подсознания, романтики, там где меньше логики, больше эмоций и всяких там красивостей. Вот как будто что-то прям большое целует тебя, обнимает и заботится.

Между собой они не дружат (и правильно делают, кстати говоря)

Но

Вот она, жизнь. Она снова расставит все по местам. Стоит тебе сделать шаг за собственный порог, отложив любимую книжку и бокал сухого красного.. И где романтика, сучки?! Где ж оно, вот это славное ощущение, что кто-то тыкает тебе теплым х💋ем в самое нежное место? А нет его.

На термометре гребаный минус, на работе кислые мины, снег и тот весь черный. Счета за вывоз мусора. Супермаркеты. Пробки. Совещания. Человекочасы.

Мдаааааа....

Йа больше так не могу, товарищи извращенцы. Я решительно протестую с броневика.

Я отказываюсь добавлять к этому всему еще и самоопиздюливание. Я себя любить начну. Чес слово. С понедельника.

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19242