Верхняя, 31, Киев
7.5

Умереть как фетиш

7.06 19 февраля в 22:28БДСМ

Среди занятных фетишей БДСМ-тематиков, есть тяга умереть во имя прекрасной дамы сердца. Оформить на нее все свое наследство (недвижимость, машину) и отправится в мир иной. Это можно назвать полной передачей контроля над своей жизнью другому человеку – то самое, во что в разных пропорциях так любят играть менее радикальные тематики.


Немного напоминает фетиш кастрации. Есть ребята, чье самое заветное желание – быть кастрированным. Только как и все фетиши, эта жажда у них проходит после очередного сеанса дро4ки на это. В периоды активизации тяги, они бурно шлют фото своих половых органов с полными надежды вопросами: «Хочешь отрезать?», «Оторвешь?», «Посмотри, какие уродливые яйца, давай их уничтожим!». В процессе этого спама они самоудовлетворяются, кто пощедрее, общаются об этом основательно и с программой с понимающим игру специалистом. А потом кончают. И сразу становятся приличными гражданами до сл.раза.


А вот лишиться жизни с передачей всего имущества можно только один раз. Процесс удовольствия от этого тянется только до дня Х. И умереть хочется от руки той самой наследницы барахлишка. И чем больше последнего, тем выше соблазн.


Конечно, статистики кто кого убил в процессе исполнения выгодного фетиша нет. Никто не хочет в тюрьму.


Подчеркну, что избавиться от своей преднамеренной кончины реципиент не хочет. Наоборот, делится переживаниями, как именно и сколько он готов уговаривать своего бенефициара свершить смертный грех. И здесь этический лабиринт:

— отодвигать мысль о летальном конце ради сохранения жизни человека, который осознанно выбирает противоположный путь? Можно, но получится лишь пару раз – потом он пойдет дро4ить на это в другое место;

— искать санитаров психушки, чтобы сдать туда потенциального суицидника, который, может, просто лишь пытается пугать собеседника? Не приедут санитары, разве что к легковерному вызывающему (большая часть страшилок – фантомы);

— остается затягивать процесс дро4ки на летальную фантазию бесконечно – из чувства гуманизма. И уважать выбор другого человека о том, как ему распорядиться его жизнью.


А мир БДСМ прекрасен своим разнообразием. Сторонних обывателей пугают, иногда, самые невинные вещи, вроде пояса верности или стиля жизни куколд-формата. Но все это милейшие цветочки, по сравнению с тем, что еще бывает в громадной Вселенной человеческого разума.


Нелли Верховская

5 комментариев
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3119 февраля в 22:28
Парочка фото с сеансов (одно даже с перьями) и Белый Пух https://postimg.cc/fJPgbfb4
Госпожа Марина (одна и пара) Верхняя, 3019 февраля в 22:59
Это Шутка?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3119 февраля в 23:05
Это Шутка?Нет, не шутка. Разные бывают на свете чудеса.
8.8
Ника Женщина-свитч, 4421 февраля в 13:56
А вот лишиться жизни с передачей всего имущества можно только один раз. --- Так и оскопление тоже только единожды возможно)) обратно не отрастёт) Вообще, такие фетиши, мне лично неприятны. Стараюсь поскорее стереть из памяти, когда ловлю в личке подобные сообщения.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3121 февраля в 16:36
А вот лишиться жизни с передачей всего имущества можно только один раз. --- Так и оскопление тоже только единожды возможно)) обратно не отрастёт) Вообще, такие фетиши, мне лично неприятны. Стараюсь поскорее стереть из памяти, когда ловлю в личке подобные сообщения.С оскоплением только играют. Думают, что пугают собеседника идеей отрезать собственные органы. Но когда понимаешь, что человек просто дрочит на тревожную заботу о его возможном увечье — это вызывает только равнодушие. Они себе все равно ничего не оторвут. Если и оторвут — личное дело дроччера и его органы. А вот у ребят с дрочкой на окончательный финал жизни может быть и по-другому.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19238