Верхний, 18, Москва
5.8

В любой момент человек может стать ведомым

5.09 6 февраля в 7:52жизнь

На сайте относительно недавно и тему БДСМ не затрагивал в своих постах от отсутствия большого опыта, а писал о разных вещах на самом сайте.

.

Смею предположить от количества оценок и действий практически в один момент, группа людей решила опустить рейтинг моих публикаций из-за своих чувств, эмоций или ещё чего ей не хватает.


По моим сугубо личным предположениям одна особа не смогла стерпеть моей сугубо личной оценки её творчества и обратилась в группу сообщников о моей сугубо личной оценке (На тот момент на сайте было около 15 человек и под её горячую руку попал я) ) и решила "отомстить" (на защите докторской так же будешь себя вести?) ) . Не имеет значения какого положения люди в их бдсм группе "верх/низ", они из-за "дружбы" ВЕЛИКОЛЕПНО исполнили свою часть)


То что я написал данный пост может удовлетворить её "Эго верховства", но я пишу с другим помыслом. Для меня не имеет значения форум и кол-во постов, которые могу выпустить за день. Здравомыслящий человек посмотрев сам пост, комментарии поймет, что это лишь детский сад хочет внимания, которым я благополучно вознаградил детишек)


Точно не помню автора данной фразы. но она прозвучала на этом сайте. Могу не точно написать фразу, если что поправите в комментариях и я отредактирую


"Ставить низкие оценки, детский сад"


Соглашусь фраза звучала не так, но смысл похож


Мои предположения могут быть не верны, но кто ещё имеет подобные отношения с таким количеством активных людей на форуме?)


Автор не имеет намерения оскорбить или унизить кого-либо , а их восприятие данных слов по "её" мнению может оскорбить кого-либо)


Жду ваших единичек ведомые ею, чем больше тем лучше)

22 комментария
5.8
Хокай Верхний, 186 февраля в 7:53
Если кому-то интересно почитать более подробно о теме данного поста, могу написать отдельный пост при вашем желании)
5.9
Динк Мужчина-свитч, 446 февраля в 8:50
Рекомендую ТС таки отринуть волну максимализма, накрывшую его с головой. Постарайтесь взглянуть на бдсм и сайт в частности, как на ширму, за которой окромя вполне вменяемых девиантов существует ещё толпа миньонов, покорённых романтикой запретного, группа глубоко несчастных сублиматоров, держащих в тонусе свою покалеченную (зачастую самостоятельно) душу методом брызганья ядом во всех, прячась под одеялом псевдоанонимности, а так же паразитов, которые с крайней степенью паскудства пытаются везде гадить и жрать ослабевших духом. Чем раньше вы, ТС, поймёте, что заниматься своей жизнью намного привлекательнее для окружающих персонажей, чем пытаться опуститься в пучину серпентария где вас затопчут опытом. Удачи на пути
8.8
Ника Женщина-свитч, 446 февраля в 8:56
Если кому-то интересно почитать более подробно о теме данного поста, могу написать отдельный пост при вашем желании)Мне интересно
5.8
Хокай Верхний, 186 февраля в 9:16
Рекомендую ТС таки отринуть волну максимализма, накрывшую его с головой. Постарайтесь взглянуть на бдсм и сайт в частности, как на ширму, за которой окромя вполне вменяемых девиантов существует ещё толпа миньонов, покорённых романтикой запретного, группа глубоко несчастных сублиматоров, держащих в тонусе свою покалеченную (зачастую самостоятельно) душу методом брызганья ядом во всех, прячась под одеялом псевдоанонимности, а так же паразитов, которые с крайней степенью паскудства пытаются везде гадить и жрать ослабевших духом. Чем раньше вы, ТС, поймёте, что заниматься своей жизнью намного привлекательнее для окружающих персонажей, чем пытаться опуститься в пучину серпентария где вас затопчут опытом. Удачи на путипомню замечательную фразу "дураку не докажешь, если полезешь в это он найдёт миллион причин почему ты дурак" . Я лично не хотел писать этот пост и угождать их самоутверждению, но всё таки решил написать этот пост для людей, которые не видят всей картины и могут неверно истолковать мою оценку на сайте) Совет ваш полезен и я уже давно ему следую, но бывают моменты в жизни, когда стоит рассказать о ситуации, чем промолчать да бы зачинщики самоутвердились)
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 526 февраля в 10:17
Без понятия, что это за "она"))) Собственно, как и о пробке слива и о баллонах акваланга))))
5.8
Хокай Верхний, 186 февраля в 10:21
Без понятия, что это за "она"))) Собственно, как и о пробке слива и о баллонах акваланга))))Я был большего мнения, раз 2+2 сложить нет желания. О пасхалках сайта в данный момент ничего неизвестно
Watt Верхний, 476 февраля в 14:03
А я вот понять не могу, как в 18 ТС осознал себя Верхним? Но судя по нытью в этом топике ТС промахнулся с позиционированием
5.9
Динк Мужчина-свитч, 446 февраля в 14:21
А я вот понять не могу, как в 18 ТС осознал себя Верхним? Но судя по нытью в этом топике ТС промахнулся с позиционированиемНу, за исключением того, что ТС скорее всего малость пошутил с возрастом, большинство восемнадцатилетних считают, что они и есть самые-самые верхние. Выше некуда, весь мир вокруг под ними
5.8
Хокай Верхний, 186 февраля в 18:43
А я вот понять не могу, как в 18 ТС осознал себя Верхним? Но судя по нытью в этом топике ТС промахнулся с позиционированиемТот факт, что вы не можете понять, это ваша проблема в отсутствии опыта. Не знать всех обстоятельств и высказывать своё мнение, крайне некультурно То как вы восприняли мой пост и его смысл может доказывать о вашем узком зрении и мышлении, хотел бы услышать ваши действия на моём месте или вам нет дела до этого?) А время судить есть, вот ведь дилемма :D Тот факт что вы возможно в моём возрасте не определились с своим позиционированием, не доказывает, то что все будут как вы :D Свои 50 копеек не торопитесь вставлять куда угодно, никто к вам не обращался, ничего не спрашивал, так будьте любезны оставить своё мнение при себе или как описал один из комментаторов выше желаете прыскать ядом во всех вокруг?)
5.8
Хокай Верхний, 186 февраля в 18:45
Ну, за исключением того, что ТС скорее всего малость пошутил с возрастом, большинство восемнадцатилетних считают, что они и есть самые-самые верхние. Выше некуда, весь мир вокруг под нимиВы тоже желаете предполагать по "вашей статистике" что либо обо мне ничего не зная?)
7.7
TenderCat Нижняя, 476 февраля в 22:29
Я хочу все знать! Про ссору админов и пасхалки)))
5.8
Хокай Верхний, 187 февраля в 10:58
Я хочу все знать! Про ссору админов и пасхалки)))Иногда правды лучше не знать...
5.9
Динк Мужчина-свитч, 447 февраля в 12:20
Вы тоже желаете предполагать по "вашей статистике" что либо обо мне ничего не зная?)Честно говоря, всегда не любил жуликов. А жуликов, которые настаивают на собственной честности — особенно
5.8
Хокай Верхний, 187 февраля в 12:27
Честно говоря, всегда не любил жуликов. А жуликов, которые настаивают на собственной честности — особенноХоть и ненадолго, но ситуация заставила улыбнуться) Самый близкий враг любому человеку находится ближе, чем он себе может представить (Мозг). В данном случае кто-то вообразил себе ТС, который врёт о своём возрасте для каких-либо махинаций, но это лишь домыслы и связи с реальностью не имеют. Может есть какие либо доказательства, аргументы?) Я нигде не упоминал, что "я самый-самый Верх" прежде чем что либо заявлять перепроверьте, а то останетесь в дураках или вам не привыкать за свою жизнь?)
5.9
Динк Мужчина-свитч, 447 февраля в 12:49
На форумах всем не привыкать, такая у нас экологическая обстановка
8.8
Ника Женщина-свитч, 447 февраля в 16:01
Мне интересноЧë то нет, уже не интересно.
Даша и Павел Пара, 347 февраля в 16:39
Чувак, ты какое-то обиженное чмо.
5.8
Хокай Верхний, 187 февраля в 18:32
Чë то нет, уже не интересно.Выговор от друзей пришёл?) (не хочу кого либо задеть или оскорбить данным высказыванием, всего лишь шутка от автора :D )
5.8
Хокай Верхний, 187 февраля в 18:34
Чувак, ты какое-то обиженное чмо.Никто вам не давал права переходить на ты и оскорблять другого человека, своё мнение можете оставить в своей ротовой полости или 5 точке тела в зависимости откуда оно вышло)
8.8
Ника Женщина-свитч, 447 февраля в 21:05
Выговор от друзей пришёл?) (не хочу кого либо задеть или оскорбить данным высказыванием, всего лишь шутка от автора :D )😁 ага, с занесением в личное дело) Да просто вы вихляете, а меня такое быстро утомляет.
5.8
Хокай Верхний, 188 февраля в 13:41
😁 ага, с занесением в личное дело) Да просто вы вихляете, а меня такое быстро утомляет.Ваши глаза, ваш мозг, ваше мышление, но каково быть ведомым? Да вы сейчас закидаете меня камнями о том что это дружба, но взгляните правде в глаза)
8.8
Ника Женщина-свитч, 448 февраля в 21:09
Ваши глаза, ваш мозг, ваше мышление, но каково быть ведомым? Да вы сейчас закидаете меня камнями о том что это дружба, но взгляните правде в глаза)У меня нет камней) Если серьёзно, я не в курсе о какой дружбе речь.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19227