Женщина-свитч, 38, Москва
9.2

Про Кнут и Кактус

10.01 7 января 2023 г. в 11:20БДСМ

Привет мои дорогие! Вот вам басенка под рождество). На этот раз не про ежей (мигранты могут помнить, а могут и нет), но про кактусы)).


*Пост был написан вчера. Сегодня откорректирован в связи со случившемся.


Наверно у всех бывают люди, которые дико привлекают. К ним тянет неудержимо. Наверно потому, что чувствуешь опасность. Может она и влечёт...А может и не опасность, а....умолчим. Затянем интригу.

И начинаются игры мышки с кактусом... "И хочется и колется и лапка над иголочкой дрожит". Решиться или нет?.. Иголочка на лапке оставит кровушку. И будет больно. А всеравно, с..ка, тянет.

И понимаешь, что вобщем то ранка заживет. Делов то. Мазь, пластырь, подождать и все пройдёт... Я философски. Все проходит. Ну на память точечка останется.

И вот сижу и думаю...с высоты своего непомерного чувства собственного достоинства. И корона тихо на голову давит. Толи жмет, толи сползает... Чтобы меня и иголкой?! Да как вы смеете?! Да я ж тут вам!...


Да. Мазохизм не проходит окончательно. Может кнута мне и голова прочистится? Чтоб желание так мучится отпало?...А то бьёшь, бьёшь себе по ручкам, чтоб не тянулись. Муууучаешься..


Выдержка. У меня ох..ая выдержка. Всегда была. Не забыть бы.

Упс....


Пы.Сы.: Кнут был. Попка саднит. Красиво. Фетиширую тихонько. Даже фоточку сделала. Голова туманная...тело обласканное... Еще хочу.

Вот же шь. Не помогло...

2 комментария
Оркша Женщина-свитч, 457 января 2023 г. в 12:22
Очень знакомо
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 528 января 2023 г. в 15:03
Это вы не можете до конца "слиться со своим внутренним "я". Впрочем, это правило, а не исключение, и чаще довольно сложно сделать. Лично у меня это получилось только лет в 48, и то, некоторым образом, случайно. Так что "все впереди")
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14609