Нижний, 39, Краснодар
5.5

О ебле и ванили

5.73 2 января 2023 г. в 17:42БДСМ

Один из моих друзей был в юности самым неудачливым на любовном фронте. У него за жизнь было... ну, может... штук пять теток. Когда мы знакомились с девчонками компанией ему всегда доставалась девочка по остаточному принципу. Его перу принадлежит бессмертная фраза: "Ребят, если в компании девочек есть хоть одна мразь — не подходим!", над которой мы постоянно ржали.


Он женился рано, но удачно — они с женой какие-то одинаковые: общие планы и интересы, схожие взгляды и менталитет, все делают вместе, у обоих неплохо развито чувство юмора, оба — искушенные стесняшки... в общем прикольная пара. А еще, когда они мне показывали новую квартиру с ремонтом (в охерительном доме бизнес класса, о котором я лишь мечтаю) — я как-то увидел неубранный... арсенал инструментов, недвусмысленного назначения, лежащий на кровати в спальне.


После женитьбы дружище стал гораздо более раскованным и не особо стеснялся говорить на тему затейливой ебли или делиться опытом от китайского приспособления для растягивания хуя, но после того случая рухнули остатки стены. Прикольно бухать с парой, которая не стесняется рассказать о своих играх в постели.


Вообще, в нашей компании я считаюсь самым... традиционно примитивным, т.к. по понятным причинам не рассказываю подробности о своей личной жизни и очень редко знакомлю друзей со своими Леди, а все мои истории... переработаны под ваниль из-за чего они, должно быть, выглядят слишком рафинированно. Помимо этого друга, еще несколько друзей и подруг признавались во всевозможных постельных экспериментах.


К чему это я? К тому, что эта ваша ебля с плетками и стрампонами, на которую вы дрочите с придыханием — это совершенно обычная и рядовая хуйня, которую практикуют в спальне ванильные пары. Ну, если они не из глубоких деревень и не являются свидетелями иеговы, разумеется. Бдсм начинается там, где он является частью жизни и основой отношений. Во всех остальных случаях, где все это практикуется исключительно в спальне и там же остается — это просто затейливая ебля, т.е. обычная ваниль, имеющая к бдсм такое же отношение, как бумажный самолетик к боингу 747...

8 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 523 января 2023 г. в 9:55
"Бдсм начинается там, где он является частью жизни и основой отношений" — нет, там начинается психопатология из старых редакций МКБ, а вот все остальные случаи — как раз "девиации" нормы))
5.5
Marquis de siD Нижний, 393 января 2023 г. в 16:12
Нет понятия "девиации нормы". Есть норма, т.е. ебля с плетками по взаимному согласию в рамках спальни. А есть девиации, выходящие за пределы спальни
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 525 января 2023 г. в 19:52
Поэтому "девиация" и была в кавычках — типа юмор такой, заведомо некорректное употребление термина, но с понятным ходом мысли)
7.1
Дольмансе Верхний, 456 января 2023 г. в 18:32
А зачем припллетать затейливую еблю к Теме в целом и к БДСМ практикам в частности? Как правило, секс и Тема раздельны.
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 527 января 2023 г. в 9:25
"Как правило, секс и Тема раздельны." — вот это точно патология))))
6.0
Loverman Нижний, 427 января 2023 г. в 12:19
Совершенно согласен ☝? Если секс и тема раздельны пора к психиатру.
5.5
Marquis de siD Нижний, 397 января 2023 г. в 15:35
Ну, да, патология — с этим никто особо и не спорит. Гораздо больше удивляют нормальные, зачем-то сидящие на бдсм ресурсе для девиантов. Что вы тут забыли, нормальные? Для вас есть мамба??
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 527 января 2023 г. в 16:11
Девиация это не патология, надо их разделять, о чем уже и было выше)
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14508