Верхняя, 31, Киев
7.5

Выбрось ненужную куртку

8.56 1 января 2023 г. в 0:53жизнь

На полу лежат 3 новые куртки, 2е даже недошитые. Это мое хобби – переделывать под свой вкус вещи, украшать, совершенствовать. И был у меня гештальтик курточный, коктейль из воспоминаний, эмоций, терзаний и подобный предмет одежды был знаковым фоном. И вот ощущение, что закрылся этот момент и всё, что связано с ним побуждает выбросить эти вещи, даже не погуляв в них. Вернее, отдать на растерзание моему псу…


Это восхитительные ощущения – осознание, что ты вырос психологически из чего-то неподходящего лично тебе, хоть красивого и привлекательного для других.


Построить взаимоотношения с собой важнее, чем с кем бы то ни было. Баловать себя, любить, оберегать, восхищаться собственными достижениями и приключениями. Хорошо же! Если попадется кто-то, кто разделит эти эмоции – прекрасно. Можно творить и летать вместе. Если ты один – тоже здорово! Можешь оттачивать свои полеты, настраивать как тончайший инструмент струны своей души. Если же рядом те, кто огорчает или обесценивает – выбрось их, как ненужные куртки. Ведь они занимают место в отнюдь не безразмерном шкафу твоей жизни. Пускай в нем будет только то, что украшает тебя и твою жизнь.


Фото: Пуша грызет куртки

ver-n.com/images/Samozashita/jackets.jpg

1 комментарий
KemW Верхний, 511 января 2023 г. в 9:41
Нелли , с наркотой заканчивай
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14474