Верхняя, 31, Киев
7.5

Переворачивая страницы

8.98 27 декабря 2022 г. в 11:31жизнь

Взрослеешь ли ты на Новый год? Становишься ли умнее? Это видно по списку желаний. Когда самое сокровенное, самое дорогое – это просить все на свете Высшие Силы Вселенной, чтобы любимые существа (не только человеческого вида) были в порядке. В этот список, конечно, входишь и ты сам.


А если еще не полюбил кого-то, да и себя – имеет смысл пожелать полюбить…


А всё остальное можно купить. Покупательская состоятельность зависит от удачи, талантов и трудолюбия. Так что счастья всем, кто его заслуживает: любовь к себе и любимым существам, и большущая покупательская состоятельность. Кто знает, может это и есть конкретизированная формула счастья.

**

Кстати, о праздниках. Любят люди выпить по такому поводу, а я – нет. Давным-давно, был у меня приятель мент. Большущий, 2х метровый и весил под 100 кг. Пригласил меня на небольшую корпоративную пьянку, а пить-то я не умела. Я спортом занимаюсь, бегаю, гимнастика, здоровое питание, а тут – пьянка… Ну-с, ладно, поддержу компанию.


Ага. Компанию тех, кто привык пить в лучших традициях представителей этой славной профессии. Как именно пить, решила ориентируясь на своего френда: он пьет, и я пью. Только он пил из расчёта на свой вес и привычку, для моих параметров это не подходило совсем. Это стало очевидно на сл. утро, когда пришла в себя после отключки и меня выворачивало на изнанку. Хороший опыт! Пропадает желание напиваться.


На фото — осень зимой

ver-n.com/images/Rasskazi/adventure/NG.jpg

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14356