Верхний, 48, Челябинск
7.2

Про Дс

3.24 23 декабря 2022 г. в 0:46БДСМ

Гончар пишет что Дс основан на зависимости саба от Доминанта. Ну а почему бы и нет? Вполне себе практично, хоть мне больше нравится в качестве основы секс. Жажда азартного секса саба (пишу все в мужском роде, хотя это может быть женщина). В мелдоме Доминант подсаживает сабу на секс, и она подчиняется. Это совсем не сложно и вполне естественно. В Фемдоме сложнее, там все путаннее. Возможно Домина должна очень нравится сабу, быть весьма хорошенькой, вызывать восхищение саба. Тогда естественно их союз будет на материальной основе, что ставит Домину в зависимое положение. И вот опять кавардак, как все в Фемдоме.


Марта пишет как основу страх быть изгнанным. Ну да, попробуй изгони клиента, который платит. Хотя страх тоже не плох. Например наделать компрометирующие фото и шантажировать ими. Это разумеется должно быть заранее оговорено. Тогда саб становится зависимым, а у Домины появляются дополнительные рычаги, и отношения их острее и опасней.


Я читал фантазеров от Дс, каких то людей связанных больше с порно индустрией, чем с субкультурой. Они писали интересные статьи, с захватывающей темой. Не знаю насколько реализуемой. Но весьма дрочибельной. С тотальным контролем над сабом, который конечно быстро утомит обоих, с прописанными протоколами поведения. Тут уместна поговорка: "гладко было на бумаге, но забыли про овраги". И все же как образец, к которому можно стремиться, есть немало переводов западных статей.

8 комментариев
6.9
12345 Нижний, 6323 декабря 2022 г. в 7:52
Вариантов зависимости, на самом деле, много. Но любая прочная зависимость зиждется, прежде всего, на "химии" между партнёрами.
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3223 декабря 2022 г. в 13:22
Да штош за такой тренд последнюю неделю — пытаться универсализировать все существующие дыэсы и подвести их под общий знаменатель? Абсолютно согласна, что факторов зависимости/привязанности может быть очень много, даже в рамках ОДНОЙ отдельно взятой пары) Зачем докапываться, какие из них тематишнее?)) (ну, разве что, ради "подрочить"...)
7.2
Каа Верхний, 4823 декабря 2022 г. в 13:48
Химия между партнерами хорошо, но без содержания со стороны мужчины в таких играх врядли. Мужик содержит как сабу, так и Домину. В некоторых случаях обеих.
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5223 декабря 2022 г. в 13:52
Что касается фемдома, то представьте, у некоторых пар бывает и наоборот. Общался с одной доминой, которая зарабатывает и содержит себя и своего нижнего, а он, соответственно, домашнее хозяйство ведет... Хотя это, скорее, исключение...потому как общался-то я с несколькими десятками, а вот чтобы так ярко содержала нижнего именно женщина — всего один случай встретился)
Konkor Верхний, 4423 декабря 2022 г. в 19:59
Такой гендерный перекос в плане содержания мне представляется каким-то признаком инфантилизма социума и даже неестественностью. Почему раб имеет свои деньги? Почему он их зарабатывает вне отношений с госпожой?
Оркша Женщина-свитч, 4523 декабря 2022 г. в 22:15
Потому что не все тематики получают сто тыщ до хренищ) и далеко не все Верхние могут позволить себе полностью содержать нижнюю/нижнего) если я вас правильно поняла
7.2
Каа Верхний, 4823 декабря 2022 г. в 22:23
Такой гендерный перекос в плане содержания мне представляется каким-то признаком инфантилизма социума и даже неестественностью. Почему раб имеет свои деньги? Почему он их зарабатывает вне отношений с госпожой?Потому что нижние не готовы отдать все газпоже! Если только этот нижний не нищ как церковная, крыса
7.1
Дольмансе Верхний, 456 января 2023 г. в 18:35
В моих прошлых ЛС отношениях с моей нижней секс был отнюдь не на главном месте. Лишь приятное дополнение и разрядка. А поскольку она была на 80% маза, то ничто нас не сближало лучше, чем хорошая порка, воск, иглы или нож.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14238